Jeanne D'ARCET
Plat rond en faîence en camaïeu... Lot 242
résultat :
Estimation :
Jeanne D'ARCET
Plat rond en faîence en camaïeu bleu à décor de la bataille d'Algari
Signé en bas daté 1881
Fêle et manque sur la bordure
Diamètre 60 cm