PAIRE DE PETITS CHANDELIERS EN BRONZE DORÉ, 19E... Lot 37
résultat :
PAIRE DE PETITS CHANDELIERS EN BRONZE DORÉ, 19E SIÈCLE
avec une tige rudentée et une base avec des bas-reliefs dévotionnels et des pieds en fer.
Dimensions : 37 x 10 cm.