Lot n° 37

résultat :

PAIRE DE PETITS CHANDELIERS EN BRONZE DORÉ, 19E SIÈCLE avec une tige rudentée et une base avec des bas-reliefs dévotionnels et des pieds en fer. Dimensions : 37 x 10 cm.