TUILE EN TERRE CUITE, NAPLES 20E SIÈCLE
en émail... Lot 235
résultat :
en émail polychrome, avec une décoration de la Vierge en prière.
Inscription "Ascom Island of Ischia Easter '96, to the Prefect of Naples Dr. Catalani", au dos
Dimensions : 30 x 20 cm.
Taches.