Lot n° 236

résultat :

VASE EN CÉRAMIQUE, PUGLIE XIXE SIÈCLE glaçure crème et polychrome, à décor de guirlandes et de fleurs en talon. Deux anses en forme d'arbustes. Dimensions : 22 x 23 x 17 cm. Manque à la base, ébréchures.