VASE EN PORCELAINE, ÉPOQUE LUIGI FILIPPO
en émail... Lot 238
résultat :
en émail blanc polychrome et or, avec une décoration en relief de fleurs et de feuilles.
Dimensions : 33 x 20 x 12 cm.