Lot n° 240

résultat :

PETIT VASE EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE FRANCE en émail blanc, polychrome et or, décoré de fleurs et de motifs végétaux. Dimensions : 15 x 12 x 6 cm. Restauration à une anse.