PETIT VASE EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE FRANCE
en... Lot 240
résultat :
en émail blanc, polychrome et or, décoré de fleurs et de motifs végétaux.
Dimensions : 15 x 12 x 6 cm.
Restauration à une anse.