Lot n° 243

résultat :

COLONNE ET VASE EN PORCELAINE, STYLE SEVRES 20E SIÈCLE entièrement en émail cobalt, les corps étant centrés par une réserve avec une scène mythologique dans un paysage. Finition en or. Dimensions totales, 102 x 26 cm. Manque la base du vase.