COLONNE ET VASE EN PORCELAINE, STYLE SEVRES 20E... Lot 243
résultat :
COLONNE ET VASE EN PORCELAINE, STYLE SEVRES 20E SIÈCLE
entièrement en émail cobalt, les corps étant centrés par une réserve avec une scène mythologique dans un paysage. Finition en or.
Dimensions totales, 102 x 26 cm.
Manque la base du vase.