RESTES D'UN SERVICE EN PORCELAINE, FRANCE 19E... Lot 247
résultat :
RESTES D'UN SERVICE EN PORCELAINE, FRANCE 19E SIÈCLE
en émail blanc, polychrome et or à décor floral dans des bouquets. Composé de deux soupières, deux beurriers et deux moutardiers.
Marques en rouge sous la base.
Soupières, 22 x 28 x 24 cm.