Lot n° 247

résultat :

RESTES D'UN SERVICE EN PORCELAINE, FRANCE 19E SIÈCLE en émail blanc, polychrome et or à décor floral dans des bouquets. Composé de deux soupières, deux beurriers et deux moutardiers. Marques en rouge sous la base. Soupières, 22 x 28 x 24 cm.