SCULPTURE EN PORCELAINE, JACOB PETIT FRANCE XIXE... Lot 250
résultat :
SCULPTURE EN PORCELAINE, JACOB PETIT FRANCE XIXE SIÈCLE
en émail polychrome, représentant une demoiselle assise avec une potion dans les mains.
Marque de fatigue en bleu, sous la base.
Dimensions : 23 x 12 x 12 cm.
Défauts.