Lot n° 250

résultat :

SCULPTURE EN PORCELAINE, JACOB PETIT FRANCE XIXE SIÈCLE en émail polychrome, représentant une demoiselle assise avec une potion dans les mains. Marque de fatigue en bleu, sous la base. Dimensions : 23 x 12 x 12 cm. Défauts.