VASE EN PORCELAINE, FRANCE 19E SIÈCLE
à décor... Lot 251
résultat :
à décor polychrome et or de fleurs et de motifs végétaux. Corps orné d'une guirlande en émail violet, anses en forme.
Dimensions : 25 x 12 x 20 cm.