Lot n° 255

résultat :

TASSE ET SOUCOUPE EN FAÏENCE, ANGLETERRE, FIN DU 19E SIÈCLE en polychrome et or, décorée de motifs végétaux. Taille de la tasse cm. 7 x 11 x 13.