SOUPIÈRE ET ASSIETTE EN PORCELAINE, 19E SIÈCLE
en... Lot 257
résultat :
en émail blanc et polychrome, décorée de chevaliers, de chiens et de motifs végétaux en or. Anses en col de cygne.
Dimensions de la soupière 18 x 20 x 15 cm.