Lot n° 272

résultat :

MOSAÏQUE DE MARBRE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE en divers marbres polychromes, à décor représentant un oiseau dans un paysage fleuri. Support en marbre blanc, cadre en travertin. Dimensions : 48 x 67 cm.