MOSAÏQUE DE MARBRE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
en divers... Lot 272
résultat :
en divers marbres polychromes, à décor représentant un oiseau dans un paysage fleuri. Support en marbre blanc, cadre en travertin.
Dimensions : 48 x 67 cm.