Suite de douze couteaux à fruit manche en argent fourré à décor rocaille, lame argent. Monogrammés
Poinçon Minerve
Poids brut : 615g. Dans un écrin
On y joint un écrin comprenant 11 couteaux et 1 couteau à fruit, manche en argent fourré à décor rocaille. Monogrammés