Lot n° 30

Estimation :

Suite de douze couteaux à fruit manche en argent fourré à décor rocaille, lame argent. Monogrammés Poinçon Minerve Poids brut : 615g. Dans un écrin On y joint un écrin comprenant 11 couteaux et 1 couteau à fruit, manche en argent fourré à décor rocaille. Monogrammés