BOLOGNE - PIO VII (1800-1823) - Bouclier 1818
Argent
Géant... Lot 1
résultat :
Estimation :
Argent
Géant 31
Légères traces de nettoyage ancien et pichenette à 11 heures du /R, mais spécimen en haut relief avec /D d'excellente qualité.
SPL-FDC/SPL