Lot n° 1

résultat :
Estimation :

BOLOGNE - PIO VII (1800-1823) - Bouclier 1818 Argent Géant 31 Légères traces de nettoyage ancien et pichenette à 11 heures du /R, mais spécimen en haut relief avec /D d'excellente qualité. SPL-FDC/SPL