Lot n° 26

résultat :
Estimation :

ROME - PIO IX (1846-1870) - 1/2 baiocco 1849, année IIII Cuivre Géant 242 Faiblesse habituelle de frappe Scellé FDC par Numismatica Elite Une légère usure et de légères taches sont notées