ROME - PIO IX (1846-1870) - 1/2 baiocco 1849,... Lot 26
résultat :
Estimation :
ROME - PIO IX (1846-1870) - 1/2 baiocco 1849, année IIII
Cuivre
Géant 242
Faiblesse habituelle de frappe
Scellé FDC par Numismatica Elite
Une légère usure et de légères taches sont notées