VILLE DU VATICAN - Lot de 43 pièces, reste de... Lot 32
résultat :
Estimation :
VILLE DU VATICAN - Lot de 43 pièces, reste de la collection type en haute conservation
Métaux divers
Partie de la collection typologique de Pie XI à Jean XIII, divers exemplaires en argent.
Le lot comprend 500 lires 1984 dans l'emballage d'origine.
SPL à FDC
A examiner