Lot n° 42

résultat :
Estimation :

VENISE - MUNICIPALITÉ PROVISOIRE (1797) - 10 lires 1797 (1er type) Argent Géant 1 Rare Légère retouche dans la légende à 11 heures du /D BB/q.SPL