ROLEX
Cellini.
Réf : 5115.
N° : K693446.
Vers : 2000.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Lunette lisse. Couronne signée. Cadran doré et signé. Index appliqués chiffres romains dorés. Aiguilles dauphines dorées. Fond de boîte extérieur signé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre 1602. Bracelet en cuir marron signé à boucle ardillon en plaqué or.
Diamètre : 32 mm.
Longueur : 22 cm.
Poids brut : 40,5 gr.