Lot n° 25

résultat :
Estimation :

HERMES Clipper Ovale. Réf : CO1.210. N° : 1788528. Vers : 2010. Montre bracelet de dame en acier. Boîtier ovale à fond clipsé. Couronne signée. Cadran guilloché, argenté et signé. Aiguilles bâtons noires et acier. Mouvement quartz. Bracelet en cuir grainé noir signé à boucle ardillon acier signée. Dimensions : 27 x 22 mm. Longueur : 20 cm.