HERMES
Clipper Ovale.
Réf : CO1.210.
N° : 1788528.
Vers : 2010.
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier ovale à fond clipsé. Couronne signée. Cadran guilloché, argenté et signé. Aiguilles bâtons noires et acier. Mouvement quartz. Bracelet en cuir grainé noir signé à boucle ardillon acier signée.
Dimensions : 27 x 22 mm.
Longueur : 20 cm.