HERMES
Heure H.
Réf : HH1.210.
N° : 1562157.
Vers... Lot 30
résultat :
Estimation :
HERMES
Heure H.
Réf : HH1.210.
N° : 1562157.
Vers : 2010.
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire à fond clipsé. Couronne signée. Lunette acier en forme de H. Cadran blanc guilloché et signé. Index chiffres romains noirs. Aiguilles bâtons noires. Fond de boîte extérieur signé. Mouvement quartz. Bracelet en acier signé à boucle double déployante en acier signée, référence 4804.
Dimensions : 30 x 24,5 mm.
Longueur : 14 cm.