CARTIER
Tank
Réf : 4323.
N°: 328625BX.
Vers... Lot 31
résultat :
Estimation :
CARTIER
Tank
Réf : 4323.
N°: 328625BX.
Vers : 2010.
Montre bracelet en acier. Boîtier rectangulaire en acier à fond à vis. Couronne sertie d'une pierre bleue. Cadran bordeaux signé. Aiguilles glaives aciers. Mouvement quartz. Bracelet rapporté en cuir bordeaux à boucle ardillon acier signée.
Dimensions : 33,5 x 25,5 mm.
Longueur : 20 cm.