Lot n° 31

résultat :
Estimation :

CARTIER Tank Réf : 4323. N°: 328625BX. Vers : 2010. Montre bracelet en acier. Boîtier rectangulaire en acier à fond à vis. Couronne sertie d'une pierre bleue. Cadran bordeaux signé. Aiguilles glaives aciers. Mouvement quartz. Bracelet rapporté en cuir bordeaux à boucle ardillon acier signée. Dimensions : 33,5 x 25,5 mm. Longueur : 20 cm.