RODIN Auguste (d'après) (1840 - 1917)
Bronze à la cire perdue"MOUVEMENT DANSE"Porte une signature et numéro 1/25 sur la jambe , Bronze a patine noire nuancé , d'après le modèle originale de l'artiste . Estampille conforme a la loi 1981. Format du socle : 10 x 11.5 x 10 cm,Format :29.5 x 5 x 12.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.