Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Lot d'argent comprenant : Une timbale en argent, H. 7 cm, poids : 51 g - un pot à lait en argent poinçon minerve, poignée en bois, H. 13 cm, Poids brut : 160 g - Un hochet en argent à décor de la vierge, Poids : 6 g - Un lot de couverts et pince à sucre, Poids : 130 g. Soit au total pour le lot 347 g (usures, accidents et déformations).