Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Lot en argent comprenant : Service de 12 petites cuillères style rocaille, maitre orfèvre Ravinet Denfert, poinçon minerve, On joint la pince à sucre du même service - un rond de serviette à décor de monogramme, poinçon minerve - On joint un bracelet de style oriental. Poids total : 400 g