Lot en argent comprenant : Service de 12 petites... Lot 25
résultat :
Estimation :
Lot en argent comprenant : Service de 12 petites cuillères style rocaille, maitre orfèvre Ravinet Denfert, poinçon minerve, On joint la pince à sucre du même service - un rond de serviette à décor de monogramme, poinçon minerve - On joint un bracelet de style oriental. Poids total : 400 g