HERMES
Heure H.
Réf : HH1.201.
N° : 2552881.
Vers... Lot 46
résultat :
Estimation :
HERMES
Heure H.
Réf : HH1.201.
N° : 2552881.
Vers : 2010.
Montre bracelet en acier plaqué or jaune. Boîtier rectangulaire à fond à vis. Couronne signée. Lunette en forme de H. Cadran blanc signé. Index chiffres arabes noirs. Aiguilles bâtons noirs. Fond de boîte extérieur signé. Mouvement quartz. Bracelet rapporté en cuir marron à boucle ardillon dorée signée.
Dimensions : 30 x 24,5 mm.
Longueur : 22 cm.