HERMES, COLLIER CHAINE D'ANCRE en argent sterling,... Lot 14
résultat :
Estimation :
HERMES, COLLIER CHAINE D'ANCRE en argent sterling, composé d'une série de maillons de marins et d'un fermoir en T, signé Hermes, marques d'atelier françaises, estampillé AG925, 43,0cm, 102,1g.