UN ENSEMBLE DE CLIPS POUR CHEVEUX EN DIAMANT en... Lot 16
résultat :
Estimation :
UN ENSEMBLE DE CLIPS POUR CHEVEUX EN DIAMANT en or blanc, chaque clip pour cheveux dans un motif en volute serti de diamants de taille ancienne, pas de marques d'essai, chaque clip mesurant 4,3cm, 15,2g.