ANTIQUE BAGUE DE LA COMÈTE DE HALLEY EN DIAMANT... Lot 21
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE DE LA COMÈTE DE HALLEY EN DIAMANT VICTORIEN en or jaune, le bracelet à charnière conçu avec un motif de la comète de Halley, serti d'un diamant de taille ancienne, pas de marques d'essai, circonférence intérieure 18,5cm, 14,0g.