ANTIQUE BROCHE DE COUVERTURE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT... Lot 24
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE DE COUVERTURE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT en or jaune et argent, conçue comme un trèfle à quatre feuilles, sertie au centre d'une émeraude taillée en escalier et accentuée par des diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, 2,1cm, 5,7g.