BAGUE DE ROBE EN DIAMANT ET ENAMEL en or jaune... Lot 39
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN DIAMANT ET ENAMEL en or jaune 14ct, la face ajourée sertie de diamants ronds de taille brillant accentués par de l'émail bleu, estampillée 14K, taille M / 6.25, 7.4g.