BRACELET EN VERRE INTAGLIO en or jaune 18ct, comprenant... Lot 42
résultat :
Estimation :
BRACELET EN VERRE INTAGLIO en or jaune 18ct, comprenant une rangée de six maillons carrés et des bâtons, sertis d'intaglios en verre gravé de couleurs variées, estampillé 750, 20.0cm, 51.3g.