COLLIER EN CORAL ROSE ET DIAMANT en or blanc 18ct,... Lot 47
résultat :
Estimation :
COLLIER EN CORAL ROSE ET DIAMANT en or blanc 18ct, comprenant une rangée de perles de corail rose graduées allant de 12,3 mm à 17,5 mm, accentuées par deux perles rondes serties de diamants ronds de taille brillante, fermoir estampillé 750, 58,5 cm, 132,0 g.