BROCHE MULTIGEMME EN OR JAUNE 14ct, conçue comme... Lot 50
résultat :
Estimation :
BROCHE MULTIGEMME EN OR JAUNE 14ct, conçue comme un bouquet de fleurs, sertie de zircons bleus et de grenats et accentuée par une grappe d'améthystes, de saphirs, de prasiolites, de citrines et de diamants, entièrement poinçonnée à Birmingham en 1989, 7,4cm, 21,2g.