Lot de deux assiettes en faïence à décor peint... Lot 32 2
résultat :
Estimation :
Lot de deux assiettes en faïence à décor peint à l'émail de guirlande de fleurs et de blasons centraux aux animaux affrontés, époque XIX, probable travail anglais, Diam. 22,5 cm