Lot n° 1276

résultat :
Estimation :

[DUBOUT (Albert)]. Albert Dubout (1905-1976). Œuvre intégral par Jean Dubout, Claudette Dubout et Didier Dubout. Paris, Albert Dubout communication, 2012. 6 volumes in-folio cartonnage toile noire, sous jaquettes illustrées (reliure de l'éditeur). Catalogue raisonné de l'œuvre de Dubout (sans le 7e et dernier volume consacré à l'œuvre érotique). État neuf, encore sous blisters pour 4 volumes.