Coiffeuse en placage de ronce, elle présente deux... Lot 44
résultat :
Estimation :
Coiffeuse en placage de ronce, elle présente deux caissons, l'un à quatre tiroirs, l'autre à un vantail simulant quatre tiroirs et encadrant un miroir. Circa 1930. H. 192 cm, L. 138 cm, P. 36 cm. (manques)