CHAMBOST Pol (1906-1983) - Œuf en faïence émaillée... Lot 176
résultat :
Estimation :
CHAMBOST Pol (1906-1983) - Œuf en faïence émaillée coquille d'œuf. Marqué au stylet Pol Chambost sous la base et daté 77. H. 34 cm. (restauration professionnelle)