LINDA LE KNIFF
3 lithographies dont :
Une maternité, signée en bas à droite et notée épreuve d'artiste
A vue 35 x 25 cm
Jeune femme assise, signée en bas à droite et notée épreuve d'artiste
A vue 13,5 x 18,5 cm
A vue 13,5 x 18,5 cm