CORNET Paul, attribué à
Grande baigneuse au drap
moulage en plâtre à patine beige clair (clous de report, marques de report, petits accidents et taches)
non signé
Ht. : totale : 210 cm
PROVENANCE : Atelier de l'artiste - resté dans la famille de l'artiste par transmission
Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a communiqué.
NB : ce lot sera a récupérer à notre garde meuble à St Ouen