Ernest Joachim DUMAX (1811-1900), élève de COROT... Lot 11
résultat :
Estimation :
Ernest Joachim DUMAX (1811-1900), élève de COROT - "Paysage de campagne animé", huile sur panneau d'acajou, signée bas gauche, 26,5 x 39,5 cm (dans un cadre en bois et stuc doré avec accidents)