Fernand MAISSEN (1873-?) "Scène de chasse aux... Lot 13
résultat :
Estimation :
Fernand MAISSEN (1873-?) "Scène de chasse aux faisans" et "Scène de chasse aux perdrix", paire d'aquarelles, signées bas droite et bas gauche, 40 x 31 cm, dans des cadres en bois et stuc doré (une vitre accidentée)