Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) "Parc Montsouris... Lot 21
résultat :
Estimation :
Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) "Parc Montsouris à Paris", deux dessins à l'encre et à l'aquarelle, l'un signé et daté "1907" bas droite (16 x 21 cm), l'autre avec cachet d'atelier bas gauche,10,5 x 17 cm, présentés dans le même encadrement (40,5 x 32,5 cm)