René QUERE (1932-2021) Projet d'affiche pour le... Lot 28
résultat :
Estimation :
René QUERE (1932-2021) Projet d'affiche pour le Comités des Fêtes Tréboul, aquarelle, signée bas droite et datée "1973", 58 x 38 cm (pliures sur le côté gauche)