Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Guy TREVOUX (1920-2011) "Composition abstraite", huile sur panneau avec structure métallique, non signée, provenance fond d'atelier de Guy Trévoux, et conservée jusqu'à ce jour par la famille, 1960. 113 x 101 cm environ