Henri-Pierre LEJEUNE (1881-1961) "Quiberon, rochers... Lot 42
résultat :
Estimation :
Henri-Pierre LEJEUNE (1881-1961) "Quiberon, rochers de la côte sauvage", huile sur panneau, signée bas droite et bas gauche, titrée au dos avec étiquette du peintre, et datée "1914", 27 x 35 cm