Maria Teresa TORRES (1956) "Femme au bouquet de... Lot 44
résultat :
Estimation :
Maria Teresa TORRES (1956) "Femme au bouquet de fleurs blanches, fenêtre ouverte sur la mer", lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 49/250, 27,5 x 42 cm