Louis TOFFOLI (1907-1999) "Le Marchand de fruits",... Lot 46
résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999) "Le Marchand de fruits", lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 60/150, 75 x 54,5 cm (à vue ; encadrée 77 x 57,5 cm) Certificat