Charles Léon GODEBY (1870-1952) "Fillette du Faou",... Lot 47
résultat :
Estimation :
Charles Léon GODEBY (1870-1952) "Fillette du Faou", huile sur panneau, signée bas gauche, étiquette ancienne au dos avec le titre de l'œuvre, 35 x 27 cm