Charles Léon GODEBY (1870-1952) "Jeune paysanne... Lot 48
résultat :
Estimation :
Charles Léon GODEBY (1870-1952) "Jeune paysanne du Faou avec sa chèvre", huile sur toile, signée bas droite, 71 x 55 cm (qq restaurations et retouches)